09 августа 2024 года в 10:00 (каб. 308, этаж 3) в Арбитражном суде Воронежской области состоится собеседование
09 августа 2024 года в 10:00 (каб. 308, этаж 3) в Арбитражном суде Воронежской области состоится собеседование для включения в кадровый резерв на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы секретаря судебного заседания (старшая группа должностей категории «специалисты»), специалиста 1 разряда (младшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты») и специалиста отдела .
Ежемесячное денежное содержание (в зависимости от наличия классного чина, выслуги лет на государственной гражданской службе, а также иных дополнительных выплат):
секретаря судебного заседания – от 40 000 руб.;
специалиста 1 разряда – от 25 000 руб.
Квалификационные требования:
для замещения должности секретаря судебного заседания – высшее профессиональное образование по специальности «юриспруденция», не ниже бакалавриата, без предъявления требований к стажу;
для замещения должности специалиста 1 разряда – среднее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу.
Опыт работы приветствуется.
Дополнительные требования:
навыки пользования ПК и оргтехникой;
ответственность, дисциплинированность, неконфликтность, трудолюбие, работоспособность.
Более подробную информацию можно получить по телефону отдела кадров и государственной службы 8(473)252-66-62, начальник отдела Повалюхина Ольга Владимировна.
Опубликовано: 01.08.2024 15:24 Обновлено: 01.08.2024 15:25