info_vakant

ИНФОРМАЦИЯ

 о конкурсе на замещение вакантной должности

ведущего специалиста отдела анализа, обобщения судебной практики и информатизационного обеспечения

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражный суд Воронежской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела анализа, обобщения судебной практики и информатизационного обеспечения.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.

К участию в конкурсе на должность ведущего специалиста отдела анализа, обобщения судебной практики и информатизационного обеспечения допускаются лица, имеющие высшее юридическое образование.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Арбитражный суд Воронежской области:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

• копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

• копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работу (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению;

е) автобиографию;

ж) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

з) свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе по месту жительства;

и) документы воинского учёта;

к) документы о награждении государственными наградами, присвоении почётных, воинских и специальных званий, присуждении государственных премий;

м) медицинский страховой полис обязательного медицинского страхования;

н) свидетельство о заключении (расторжении) брака.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и её прохождения.

Заявления и документы принимаются по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (в пятницу с 10.00 до 16.00) по адресу: 394030 г. Воронеж, ул. Среднемосковская, д. 77, каб. 608.

Последний день приёма документов – 3 августа 2010 г. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Должность ведущего специалиста отдела анализа, обобщения судебной практики и информатизационного обеспечения относится к старшей группе должностей категории «специалисты».

В основные обязанности ведущего специалиста отдела анализа, обобщения судебной практики и информатизационного обеспечения входит:

• изучение и обобщение практики применения законодательства судьями в соответствии с планом отдела;

• подготовка аналитических справок о причинах отмены (изменения) судебных актов арбитражного суда апелляционной и кассационной инстанциями;

• составление сводных ежемесячных статистических отчётов по суду;

• своевременное заполнение и направление формы статистической отчётности о работе суда в Высший Арбитражный Суд РФ;

• контроль правильности заполнения карточек статистической отчётности судьями  и секретарями судебного заседания, а также правильности внесения сведений о делах в программный комплекс «Судебно-арбитражное делопроизводство»;

• выполнение иной работы, соответствующей направлению деятельности отдела.

Кандидат на указанную должность должен быть уверенным пользователем персонального компьютера, обладать уверенными навыками работы с Windows, Word, Excel, Qutlook, Internet, правовой базой «КонсультантПлюс», владеть иной оргтехникой.

Заработная плата ведущего специалиста устанавливается от 10 000 рублей в месяц.

Конкурс на замещение указанной должности предполагается провести в августе 2010 года в Арбитражном суде Воронежской области по адресу: г. Воронеж, ул. Среднемосковская, д. 77. О дате и времени проведения конкурса гражданам, допущенным к участию в конкурсе, будет сообщено не позднее чем за 15 дней.

Оценка кандидатов будет проводиться на основании представленных ими документов, а также по результатам индивидуального собеседования.

Контактный телефон – (4732) 52-66-62.

Опубликовано: 06.07.2010 09:33 Обновлено: 26.05.2023 20:16