Телефон доверия: (473) 252-78-97 (исключительно по фактам коррупционной направленности)    Телефон справочной службы: (473) 252-53-44 

Видеоконференц-связь


Порядок проведения судебных заседаний с использованием системы видеоконференц-связи регулируется Главой 8 Инструкции по делопроизводству в Арбитражном суде Воронежской области, утвержденной Приказом Арбитражного суда Воронежской области от 10.03.2017 №02-01/10. 

Арбитражный суд Воронежской области сообщает, что все залы судебных заседаний в Арбитражном суде Воронежской области оборудованы средствами аудиопротоколирования, два зала оборудованы средствами аудиовидеопротоколирования. Все судебные заседания с использованием системы видеоконференц-связи будут проводиться в здании Арбитражного суда Воронежской области (г. Воронеж, ул. Среднемосковская, д.77) в зале судебных заседаний № 604, короткий номер - 2402 по понедельникам, вторникам, средам и четвергам с 09.00 до 17.00, по пятницам с 09.00 до 15.45, перерыв с 13.00 до 13.45 (по московскому времени) по предварительному согласованию между судами. Время, отводимое на одно судебное заседание, - не менее одного часа.

Ходатайства о проведении судебных заседаний с использованием системы видеоконференц-связи, равно как и иные процессуальные документы могут быть направлены лицами, участвующими в деле, посредством почтовой и факсимильной связи, через электронный сервис "Мой арбитр", а также представлены нарочно.

          Лицом, ответственным за координацию работы по проведению судебных заседаний с использованием системы видеоконференц-связи, является главный специалист секретариата председателя суда Волынкина Наталья Андреевна, тел. (473) 259-71-81; в её отсутствие (отпуск, болезнь и т.п.) - руководитель секретариата председателя суда Пинахина Ольга Дмитриевна, тел. (473) 235-55-32.  

Лицом, ответственным за техническое сопровождение сеансов видеоконференц-связи, является ведущий специалист отдела информатизации и связи Илларионов Николай Алексеевич, тел. 8 (473) 259-75-14; в его отсутствие (отпуск, болезнь и т.п.) - заместитель начальника отдела информатизации и связи Шишков Евгений Валерьевич, тел 8 (473) 235-55-41.

При назначении судебных заседаний с использованием системы видеоконференц-связи просим предварительно согласовывать дату, время и техническую возможность их проведения с учетом графика, размещенного на официальном сайте Арбитражного суда Воронежской области (см. ниже).


График судебных заседаний, проводимых с использованием видеоконференц-связи

Дата Время (московское) Арбитражный суд № Дела
19.02.2020 10:00 Арбитражный суд Красноярского края А33-992/2016
  11:00 Арбитражный суд Брянской области А14-17692/2018 (Судья Семенов Г.В.)
  12:00 Третий арбитражный апелляционный суд А14-13960/2019 (Судья Семенов Г.В.)
  14:00 Арбитражный суд Мурманской области А42-86/2018
  15:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-5210/2019
20.02.2020 09:00 Арбитражный суд Забайкальского края А78-14607/2019
  10:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-2218/2019
  12:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-12186/2019
  14:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-5810/2017
  15:30 Арбитражный суд Республики Татарстан А65-28498/2019
25.02.2020 11:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-1734/2019
  14:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-16598/2016
  15:30 Арбитражный суд Нижегородской области А43-53172/2018
26.02.2020 09:00 Арбитражный суд Свердловской области А60-41567/2019
  10:00 Арбитражный суд Поволжского округа А49-8678/2018
  12:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-2219/2019
  15:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-22205/2017
27.02.2020 10:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-4062/2016
  11:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-740/2019
  14:20 Арбитражный суд Ставропольского края А63-14413/2018
  15:30 Арбитражный суд Белгородской области А08-11990/2019
02.03.2020 10:15 Арбитражный суд Вологодской области А13-21930/2019
  14:00 Арбитражный суд Тульской области А68-11336/2019
  15:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-738/2017
03.03.2020 10:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-25490/2018
  11:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-5785/2016
  12:00 Арбитражный суд Свердловской области А60-72531/2019
  14:30 Арбитражный суд Курской области А35-2632/2018
  15:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-3184/2018
04.03.2020 09:00 Арбитражный суд Республики Якутия А58-11935/2019
  10:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-672/2019
  11:00 Арбитражный суд Свердловской области А60-62264/2019
  12:00 Арбитражный суд Брянской области А09-19073/2016
  14:20 Арбитражный суд Ставропольского края А65-14413/2018
  15:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-18512/2018
05.03.2020 10:00 Арбитражный суд Ростовской области А53-46466/2019
  12:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-14753/2018
  14:00 Арбитражный суд Мурманской области А42-7956/5/2018
  16:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-8567/2017
10.03.2020 09:00 Арбитражный суд Удмуртской Республики А71-17650/2019
  10:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-5785/2016
  12:00 Арбитражный суд Республики Крым А83-14466/2019
  14:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-9307/2017
  16:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-25661/2018
11.03.2020 09:00 Одиннадцатый арбитражный апелляционый суд А49-12975/2019
  10:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-1681/2019
  12:00 Арбитражный суд Брянской области А09-3518/2018
  14:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-20297/2018
  15:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-20646/2017
  16:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-12665/2016
12.03.2020 09:00 Арбитражный суд Челябинской области А76-38617/2019
  11:30 Арбитражный суд Западно-Сибирского округа А45-16214/2019
  14:45 Арбитражный суд Республики Татарстан А65-24879/2019
  15:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-8354/2018
16.03.2020 09:30 Арбитражный суд Кировской области А28-15453/2019
  11:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-27606/2018
  14:00 Арбитражный суд Свердловской области А60-66521/2019
17.03.2020 10:00 Арбитражный суд Поволжского округа А65-93/2019
  11:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-28001/2018
  14:20   А14-22129/2019 (Судья Симонова И.В.)
  15:00 Арбитражный суд Поволжского округа А55-4824/2015
18.03.2020 10:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-8038/2018
19.03.2020 14:00 Арбитражный суд Краснодарского края А32-14686/2011
  15:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-22335/2018
23.03.2020 09:00 Арбитражный суд Магаданской области А37-3386/2019
  11:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-24214/2018
  14:00 Арбитражный суд Курской области А35-11496/2018
  15:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-24701/2017
24.03.2020 10:00 Арбитражный суд Пермского края А14-11087/2019 (Судья Семенов Г.В.)
  11:30 Арбитражный суд Центрального округа А36-9624/2018
  14:30 Арбитражный суд Центрального округа А14-14459/2017
25.03.2020 11:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-23361/2018
  12:00 Арбитражный суд Северо-Кавказского округа А32-15945/2019
27.03.2020 09:30 Арбитражный суд Костромской области А31-118/2020
31.03.2020 10:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-9946/2018
02.04.2020 09:20 Арбитражный суд Липецкой области А36-11276/2018
09.04.2020 11:00 Арбитражный суд Центрального округа А14-6299/2018

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© АС Воронежской области, 2008